Ребята достойно выступили на соревнованиях, пополнив копилку достижений медалями престижного всеукраинского турнира.

В Одессе прошел открытый всеукраинский турнир «Кубок Черного моря» по тхэквондо. За призовые места боролись младшие юноши, юноши, кадеты и юниоры. В их числе – тхэквондисты из Дружковки, воспитанники Владимира Страшненко и Юрия Бирюкова.

Ребята успешно выступили, достойно представив город на соревнованиях.

Первые места и золотые медали завоевали Александр Полеводов, Артем Кушиль и Фарид Насибов.

Обладателями серебряных медалей стали Сабрина Дендеберя, Владислава Бибикова, Моника Усенко, Дмитрий Страшненко и Дмитрий Мусиенко.

Бронзу удалось завоевать Андрею Смирнову, Михаилу Павленко, Софии Коровченко, Матвею Игнатову, Илье Лаврушину и Александру Соболю.

• komanda thekvondistov iz druzhkovki zavoevala medali vseukrainskogo turnira 615e18c5c161e - Команда тхэквондистов из Дружковки завоевала медали всеукраинского турнира
  • komanda thekvondistov iz druzhkovki zavoevala medali vseukrainskogo turnira 615e18c618146 - Команда тхэквондистов из Дружковки завоевала медали всеукраинского турнира
  • komanda thekvondistov iz druzhkovki zavoevala medali vseukrainskogo turnira 615e18c665bc0 - Команда тхэквондистов из Дружковки завоевала медали всеукраинского турнира
  • komanda thekvondistov iz druzhkovki zavoevala medali vseukrainskogo turnira 615e18c6b4dd5 - Команда тхэквондистов из Дружковки завоевала медали всеукраинского турнира
  • komanda thekvondistov iz druzhkovki zavoevala medali vseukrainskogo turnira 615e18c70ce02 - Команда тхэквондистов из Дружковки завоевала медали всеукраинского турнира
  • komanda thekvondistov iz druzhkovki zavoevala medali vseukrainskogo turnira 615e18c75924d - Команда тхэквондистов из Дружковки завоевала медали всеукраинского турнира
  • komanda thekvondistov iz druzhkovki zavoevala medali vseukrainskogo turnira 615e18c7a6136 - Команда тхэквондистов из Дружковки завоевала медали всеукраинского турнира
  • komanda thekvondistov iz druzhkovki zavoevala medali vseukrainskogo turnira 615e18c7eecf1 - Команда тхэквондистов из Дружковки завоевала медали всеукраинского турнира