Во вторник, 12 октября, в Славянске произошло сразу несколько ДТП, в результате которых пострадали два человека. Подробности инцидентов рассказали в пресс-службе Нацполиции в Донецкой области.
Как сказано в публикации, вчера около часу дня на улице Учительской 50-летний водитель авто марки Daewoo совершил наезд на 82-летнюю женщину, которая в этот момент переходила проезжую часть. Потерпевшая госпитализирована в больницу.
Несколькими часами позже в тот же день 32-летняя женщина, находясь за рулем Chevrolet, двигалась по улице Заводской. Выполняя поворот влево, она оказалась на встречной полосе, где совершила столкновение с автомобилем марки Hyundai.
В результате ДТП медики оказали помощь 34-летней пассажирке Hyundai. Водители транспортных средств не пострадали. В настоящее время полные обстоятельства событий выясняются.
По обоим указанным фактам возбуждены уголовные производства с квалификацией по ч.1 ст. 286 УК Украины (нарушение ПДД).
Related posts
Категории
- Бердянск (11)
- Винница (174)
- Горловка (245)
- Днепр (8)
- Днепродзержинск (158)
- Донецк (1 535)
- Дружковка (2 832)
- Житомир (39 922)
- Запорожье (5 178)
- Мода (7)
- Новости в регионах (50 063)
- Полезно знать (22)
- Политика (20)
- Последние новости (12 241)
- Происшествия (2)
- Путешествия (189)
- Разное (69)
- События в мире (288)
- Спорт (7)
- Технологии (8)